Call_Back

Новости

Преимущества аренды спецтехники

Сложно себе представить строительные работы без применения специальной строительной техники, которая, надо сказать, стоит не просто дорого, а очень дорого. Помимо этого спецтехника требует присутствия опытных и квалифицированных специалистов, которые смогли бы ей управлять и качественно выполнять работу, но которым также нужно платить зарплату. Но и это еще не все - к общему чеку нужно добавить еще расходы на содержание техники, ремонт и все другие работы, чтобы поддерживать ее техническое состояние на нужном уровне. 

Какой можно сделать вывод? Покупать спецтехнику имеет смысл тогда, если предполагается ее постоянное использование. А если речь идет о разовом проекте, лучше воспользоваться арендой.

Какая техника нужна для строительства жилых и коммерческих зданий? Это экскаваторы, бульдозеры, бетономешалки, погрузчики, краны и другое. Далеко не все крупные строительные компании (а о средних и малых речь вообще не идет), могут позволить себе купить технику, потому как это дорого. Аренда - вот правильное решение.

Преимущества аренды спецтехники

  1. Экономическая целесообразность. Аренду и полноценную покупку в плане финансовой выгоды даже сравнивать не стоит. Благодаря этому появляется возможность направить средства, которые есть у компании, на решение других вопросов. Помимо этого сэкономить можно на том, что заказчику не придется заниматься решением вопросов регулярного обслуживания техники и оплачивать работу сотрудников. 

Для выполнения некоторых дорожных или строительных работ, может появиться необходимость в использовании сразу нескольких видов спецтехники, что оказывается просто непосильной задачей для молодой или небольшой компании. Реальный выход из ситуации для них - это аренда, удобная и экономически оправданная.

  1. Это удобно. После подписания договора аренды, заказчик полностью снимает с себя решение всех вопросов, связанных с обслуживанием техники. Другими словами, ее рабочее состояние - это задача компании, которая предоставляет технику в аренду. 

  1. Компания, у которой заказчик арендует спецтехнику, решает также вопросы, связанные с доставкой ее на место проведения работ и также занимается обратной транспортировкой.

  2. У заказчика всегда есть возможность взять в аренду не только спецтехнику, но также воспользоваться услугами квалифицированных водителей-операторов. Это экономит время, которое бы вы потратили на поиск обслуживающего персонала. Как правило, в штате компании работают обученные профессионалы, которые имеют большой опыт работы с подобным оборудованием и техникой. То есть другими словами, нанимать специалиста “со стороны” будет таким же расточительством, как и сама покупка спецтехники.

  3. Проверенная компания, которая сдает в аренду спецтехнику - это к тому же еще гарантия того, что все работы будут выполнены в срок и надлежащего качества.

Аренда спецтехники, безусловно, имеет свои преимущества и они достаточно весомые. Это станет идеальным решением для ремонтных и строительных компаний, а также для частных лиц. Вам не придется нести огромные расходы на покупку спецтехники, оплачивать работу оператора, тратиться на ремонт, искать место для стоянки. Все что нужно, это найти достойную компанию, которая не только предложит выгодные условия, но также сможет похвастаться надежной репутацией. И такая компания - “Спецбудтехника-1”.

CBTV Аренда строительной техники в Одессе
Одесса
ул. Остапа Вишни, 1